Свяжитесь с нами сейчас


* required field

Borge Robertsen, Executive Director

borge.robertsen@tromso2014.no
M: (+47) 916 47 329

Morten Sand, International Advisor

morten@advokat-sand.no

Jarle Heitmann, Communications and PR Manager

jarle.heitmann@tromso2014.no
M: (+47) 909 34 850

Lene Hansen, Marketing Manager

lene.hansen@tromso2014.no
M: (+47) 977 73 490

Kjersti Vikor, Chief Operating Manager

kjersti.vikor@tromso2014.no
M: (+47) 959 10 654

Henry Leeves, Venue Manager

henry.leeves@tromso2014.no
M: (+47) 922 06 654

Christian Grundekjon, Project Coordinator, "Chess in Schools"

christian.sjakkiskolen@gmail.com
M: (+47) 975 12 990

Corporate address:

Storgata 5-13
9008 TROMSØ
Municipality: TROMSØ

Postal address:

c/o Tromsø Kommune
P.O. Box 6900
9299 TROMSØ

  • Основные партнеры

  • Официальные партнеры

  • Партнеры

  • Представители

Зарегистрироваться
или

Создайте бесплатную учетную запись сейчас, чтобы начать!

Нажимая «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с нашими Условия и положения и подтверждаете, что прочитали нашу Политика конфиденциальности, включая раздел об использовании cookie-файлы.

Забыли пароль? Мы вышлем вам ссылку, чтобы сбросить его!

После отправки этой формы вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля. Если вы по-прежнему не можете получить доступ к своей учетной записи, свяжитесь с нами по обслуживание клиентов

Какие функции вы бы хотели включить?

Мы уважаем ваши права конфиденциальности и защиты данных. Некоторые компоненты нашего сайта нуждаются в файлах cookie или локальном храненилище, обрабатывающем личную информацию.

Показать Опции

Hide Options