Contact us now


* required field

Borge Robertsen, Executive Director

borge.robertsen@tromso2014.no
M: (+47) 916 47 329

Morten Sand, International Advisor

morten@advokat-sand.no

Jarle Heitmann, Communications and PR Manager

jarle.heitmann@tromso2014.no
M: (+47) 909 34 850

Lene Hansen, Marketing Manager

lene.hansen@tromso2014.no
M: (+47) 977 73 490

Kjersti Vikor, Chief Operating Manager

kjersti.vikor@tromso2014.no
M: (+47) 959 10 654

Henry Leeves, Venue Manager

henry.leeves@tromso2014.no
M: (+47) 922 06 654

Christian Grundekjon, Project Coordinator, "Chess in Schools"

christian.sjakkiskolen@gmail.com
M: (+47) 975 12 990

Corporate address:

Storgata 5-13
9008 TROMSØ
Municipality: TROMSØ

Postal address:

c/o Tromsø Kommune
P.O. Box 6900
9299 TROMSØ

  • Main Partners

  • Official Partners

  • Partners

  • Embajadores

Registro
o

¡Crea gratuitamente tu cuenta para empezar!

Haciendo clic en 'Regístrate' aceptas nuestros términos y condiciones y confirmas haber leído nuestra política de uso de datos, incluyendo la sección de uso de cookies.

¿Perdiste tu contraseña? No hay problema, ¡te enviamos un enlace para restaurarla!

Después de que nos envíes este formulario, recibirás un email con un enlace para restaurar la contraseña. Si sigue sin funcionar, contáctanos Servicio al cliente