Contact us now


* required field

Borge Robertsen, Executive Director

borge.robertsen@tromso2014.no
M: (+47) 916 47 329

Morten Sand, International Advisor

morten@advokat-sand.no

Jarle Heitmann, Communications and PR Manager

jarle.heitmann@tromso2014.no
M: (+47) 909 34 850

Lene Hansen, Marketing Manager

lene.hansen@tromso2014.no
M: (+47) 977 73 490

Kjersti Vikor, Chief Operating Manager

kjersti.vikor@tromso2014.no
M: (+47) 959 10 654

Henry Leeves, Venue Manager

henry.leeves@tromso2014.no
M: (+47) 922 06 654

Christian Grundekjon, Project Coordinator, "Chess in Schools"

christian.sjakkiskolen@gmail.com
M: (+47) 975 12 990

Corporate address:

Storgata 5-13
9008 TROMSØ
Municipality: TROMSØ

Postal address:

c/o Tromsø Kommune
P.O. Box 6900
9299 TROMSØ

  • Hauptpartner

  • Offizielle Partner

  • Partner

  • Botschafter

Registrieren
oder

registriere dich und leg los!

Mit einem Klick auf 'Registrieren' stimmst du unseren Nutzungsbedingungen zu und bestätigst, dass du unsere Datenschutzrichtlinie und den Abschnitt über die Verwendung von Cookies gelesen hast.

Lost your password? We'll send you a link to reset it!

Nach der Übermittlung deiner E-Mail-Adresse erhältst du von uns eine E-Mail mit einem Link zum Zurücksetzen des Passworts. Wenn du dann weiterhin nicht auf deinen Account zugreifen kannst, melde dich bitte beim Kundendienst.